Тревожат обильные белые выделения, без запаха. Чтот это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня тревожат обильные белые выделения. Идут они давно, с тех пор, как первый раз пошли месячные. Выделения без запаха, иногда выделения прозрачногго цвета, но чаще белого или бело-желтого, из за чего они идут, опасно ли это? Стоит ли вобще беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:03
Здравствуйте! Обычные выделения беспокойства не приносят. Сделайте мазок на флору