Достаточно обильные белые выделения не имеющие характерного неприятного запаха

Спрашивает: Agata
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, необходима ваша помощь. Появились обильные, жидкие, белые выделения, не имеющие характерного неприятного запаха. В данный период должны быть месячные (что не точно, так как цикл не стабилен). Единственное, что хотелось сказать у меня регулярные тренировки. Но с появлением выделений прекратила занятия примерно на 5 дней, перемен не последовало (выделения продолжались). За полтора месяца до этого был защищенный половой акт два раза(через день) , до этого была девственницей, кровь была оба раза. По истечению 8 дней после акта, начались месячные с выделением густой крови (не очень было похоже на обычные месячные, но все же).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 16:59
У вас признаки бактериального вагиноза. Рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам возможное лечение.