Белые выделения и зуд

Спрашивает: Елена.М
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад начался зуд в области входа во влагалище и начали появляться белые выделения. При этом, когда хожу в туалет по маленькому немного режет. Ранее врач ставил диагноз - цистит. Пила ципролет. Боли прошли. Сейчас началось опять, но не так сильно как раньше-терпимо. А вот зуд и выделения сильно беспокоят. Подскажите, что это может быть. Стоит сильно волноваться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии и микроскопию вагинальных выделений, поскольку такие симптомы часто могут быть признаками половой инфекции