Белые выделения, зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь, месяца 3 назад, перед этим был перерыв, год ничего не было. Перед половым актом с моим парнем всегда принимаем душ, но как то с самого начала появились белые выделения и зуд (утром и вечером, днем зуда нет), перед тем как все это началось побывала у гинеколога и он сказал что все хорошо. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:01
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!