Белые выделения что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 11 день цикла был защищённый половой акт, парень не кончил. Сегодня уже 33 день цикла, а месячных всё нет. Вместо них появляются уже второй день белые творожестые выделения. Подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть? И от чего появляются эти белые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2018-03-16 02:12
1. Могла ли я забеременеть в случае, о котором писала?
2. Из-за чего появляются белые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:32
1. При такой длительности цикла - маловероятно.
2. У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова