Белые выделения

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте надеюсь вы мне поможете у меня идут белые выделения полтора года пися не сомкнутая а маленько там что-то торчит!!! Что это такое?
Теги: в 11 лет выделения из письки и что то торчит, что то торчит из влагалища и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-04 18:37
Здравствуйте! Понятия не имею, о чем Вы и что где торчит. По описанию ничего сказать не могу. По выделениям. Если они прозрачные и не имеют неприятного запаха, то такие выделения говорят о половом созревании. Здоровья Вам!