Белые твердые нарастить на крайней плоти

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на крайней плотити полового органа и уздечки появилась наносить белого цвета, на ощупь твердые. Боль и зуд отсутствуют. С чем это может быть связано и как лечить? Фото прилагается.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-22 04:50
Здравствуйте. У вас папиломы, это доброкачественные новообразования. Их необходимо удалить, мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.