Белые пупырышки на крайней плоти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на крайней плоти члена есть небольшие белые пупырышки. Появились они давно может даже не вспомню когда. Никакого дискомфорта/зуда/боли от них не испытываю, только внешне не очень приятно видеть их. Сами они не проходят. Подскажите что это такое и что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-25 09:14
Здравствуйте, Владимир!

Это -  гранулы Фордайса -  атипичные сальные железы (вариант нормы) .

Лечение - не требуется.
При желании можно удалить лазером.

Не заразно. Не опасно.