Белые точки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня давненько уже белые точки на члене, от них мне не холодно не жарко, но всеже можно-ли избавится от них? Есть фото. Может какие мази посоветуете, зуда или чего подобного нет, просто как-то не комфортно что они есть. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 12:15
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требуют.