Белые точки на стволе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, наверное с начала лета заметил странные белые точки на стволе члена (там, где он касается мошонки), сначала не придал этому значения, так как нет ни зуда, ни выделяются никак, словно просто кожа другого цвета, при эрекции становятся менее заметными, если их не видеть, можно вообще забыть об их существовании, но сегодня заметил что их количество увеличилось (во всяком случае мне так кажется) так что же это и как лечить? Надеюсь сможете помочь, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 07:56
Здравствуйте, Сергей!
По фото, может быть несколько вариантов.
Наиболее вероятно ( пока по фото , что могу рассмотреть )- блестящий лишай (не заразно).

Добавьте ещё фото почетче (как первое), возможно более крупным планом, чтобы рассмотреть этот очаг. Ваше немного размыто .

Сергей 2018-08-14 12:22
Максимум что позволила камера
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 14:31
По фото и описанию, может быть блестящий лишай.
Нельзя исключить начинающееся витилиго.

Оптимально для подтверждения диагноза провести осмотр в лучах лампы Вуда и дерматоскопию.
Это - не инфекция .

Тогда подобрать лечение.

У Вас получится посетить дерматовенеролога очно?
Сергей 2018-08-14 17:13
Да, получится, спасибо большое за помощь)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 17:20
Сергей!
Отпишитесь после очного визита к врачу по диагнозу и назначениям