Белые шелушащееся пятна на половых губах

Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, мне 35 я рожавшая. Половой акт раз в месяц, с одним и тем же партнёром. Не предохраняемся. Не давно перед душем заметила белые шелушашееся пятна на половых губах, не смывается водой, а так наношу детское масло. Ни зуда, жжения нет. Только после масла немного как тепло на участках налета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:15
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Окончательная диагностика возможна только на очном приеме.