Белые пятна не слишком жидкие

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Я вечно болею гнойной ангиной она просто не лечиться у меня хоть как мы ходили по врачам но без успешно
Здравствуйте, мне 11 лет у несколько месяцев назад у меня начали появляться белые пятна на трусиках потом это было что то вроде слизи сейчас это что не слишком жидкое а средней консистенции не слишком приятно пахнет но запах не слишком резкий а сказать маме страшно ещё ругаться будет вот обращаюсь к вам и прошу объяснить что со мной происходит мне очень страшно от не понимания проблемы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 21:14
Добрый день.
Вероятнее всего это обычные бели (выделения, которые должны быть у женщин)