Белые пупырышки на яйцах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня на яйцах появились белые пупырышки с начала их было не много (они появилсь с низу), а потом начали распространяться. Они не вызывают ни каких ощущений. Они находятся долго, не проходят. Прошу, подскажите, что сомной не так.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-12 15:14
Добрый день.
Это может быть вариант нормы на фоне изменения гормонального фона (в период полового созревания), а может быть инфекция. Лучше обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.