Белые пупырышки на сосках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появились белые пупырышки на сосках.
Соски потемнее от ореолы
Что это может быть? Очень сильно переживаю по этому поводу, заметила только сегодня.
Я не рожала еще и пока вроде бы не беременна. Когда щупаю, неприятное чувство в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-01 09:38
Здравствуйте! В редких случаях это может быть проявление гормонального сбоя, в таком случае вам нужен врач-гинеколог, который проверит у вас уровень ваших гормонов в крови. А также это являются признаками наступления беременности, если тест отрицательный, вы можете у того же гинеколога проверить уровень ХГЧ в крови.