Белые образования на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад на крайней плоти появились немного выпуклые образования в виде белых точек, на ощупь - шершавые. Болевых ощущений не вызывают. Половых контактов не было больше года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-04 06:44
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их можно только удалить. Мазевая терапия не эффективна.