Белые образования под членом, на крайней плоти

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не давно, узнал о диагнозе Вич..((
Здравствуйте, удалял папиломы на члене супер чистотелом. Все проходило хорошо, чернела, но она не удалилась. Остались белые мягкие наросты, что делать что это ожог? Как лечить.
Ходил к урологу, он сказал лечить дальше чистотелом, или резать. Я выбрал чистотел. Но не знаю, мне кажеться я пепестарался. Пожалуйста помогите.
. Фото прелогаеться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 11:20
Здравствуйте, Александр!

Это остроконечные кондиломы!

Чистотел не нужно!

Удалите сургитроном или лазером у дерматовенеролога очно!

Обследуйтесь на другие ИППП в т ч ВИЧ обязательно!