Белое образование под кожей на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то год назад обнаружил белое образование, но значение не предал ему. Никак себя не проявляет, не болит, при половом акте не мешает. Недавно немного увиличелось. Что это может быть и как можно устранить. К врачу смогу попасть недели через 3 только.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-03 08:44
Киста сальной железы. Она растет?
Платная консультация
Андрей 2019-07-03 08:58
Немного увеличилась. Но раньше он немного уменьшалась, то обратно возвращалась.
Каким образом лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-03 09:12
Хирургически, удалить вместе с капсулой.
Платная консультация
Андрей 2019-07-03 10:11
Это состояние не опасно? По крайней мере терпит пару месяцев?