Не понятное образование на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня одна половая портьерща, последний подовой акт был неделю назад, тогда и был не защищеный анальный секс. После чего не сразу обратил внимание на это образование. Оно не беспокоит не зудит, не болит. На ощупь плотное напоминает жировик, вокруг гиперемия. Анализы собираюсь идти сдавать завтра. Хотелось бы узнать на что это больше всего похоже. К какой симптоматике ближе. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 15:04
Здравствуйте. Вероятно папиллома, границы на фото не четкие. В любом случае рекомендую очное обращение к врачу.