Образование на крайней плоти и ободке члена

Спрашивает: Алексндр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте Доктор! Очень нужна Ваша помощь! Около полтора - два месяца назад появилась данная сыпь на крайней плоти члена, она не чешется и никак мне не мешает кроме визуальной (косметической) части.
Около 4 месяцев назад у меня удалили папилому (кандилому) с члена. Это как то связанно с ней или она тут не причастна?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:36
Здравствуйте, да, это остроконечные кондиломы.