Непонятные образования на крайней плоти

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно появились образования на крайней плоти. Они не беспокоят вообще, ни зуда, ничего. Присутствие вообще не слышится. Напоминают жир под кожей. Половых актов не было. Подскажите что это такое и как с ним бороться. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 06:36
Здравствуйте, это себорейные кисты, если сильно беспокоит косметический дефект, то можно удалить в медицинском центре с помощью лазера.