Белок в ОАМ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,

Мне 69 лет, сахарный диабет - 2 тип, ИБС, ПИКС, ХСН 2А.
при сдаче анализов выявлен белок в моче 0,22 при норме до 0,12 г/л, пересдала анализ белок 0,19 г/л,
цвет - прозр., уд. Вес - 1018, глюкоза - отр, лейкоциты - 1-2, эритроциты - св 5-6, эпителий 1-2. Криатинин - 79 ммоль/л (44-126), мочевина 6,7 ммоль/л (2,5-8,3). Беспокоят боли в пояснице.
Недавно выявлена железистая гиперплазия эндометрия.
1. Подскажите, пожалуйста, что делать? Какие обследования пройти?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь сдайте анализ на суточную протеинурию и узи почек