Белок в моче 7 месяц беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли с такими показаниями анализов и УЗИ положить на стационар и можно ли этого как-то избежать? Есть еще осмотр терапевта. Отечность ног присутствует, Файлы прикрепляю к письму. Зарание спасибо за консультацию
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Пиелонефрит сопровождается повышением температуры, болями в пояснице, в общем анализе мочи лейкоциты больше 5, присутствуют бактерии. У Вас этого не наблюдается, поэтому не вижу смысла в госпитализации. Белок 0,045гл -это совершенно не страшно, нужно проконтролировать через 2 недели нет ли его нарастания, плюс следите за давлением.