Мой анализ плохой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкология 1991год, 1993год, Узловой зоб
Здравствуйте, помогите расшифровать общий клинический анализ мочи. Я беспокоюсь, что в анализе указано лейкоциты результат 20,30, а норма<16,90, выходит мой показатель выше нормы. В чем может быть причина и опасно это. Текст кетоновые тела качественно не обнаружены, глюкоза полуколичественно 0, Ед. изм мМоль/л, кровь количественно нет, Эритроциты 1.30 норма <22.70, лейкоциты количественно+, Билирубин полуколичественно 0 мусоль/л, Цилиндры патологические 0.00 норма <0.50, белок полуколичественно 0 г/л, Кетоновые тела количественно 0 мМоль/л, прозрачность полная, Кровь полуколичественно 0 мл/л, Цвет светло желтый, Уробилин качественно норма, рН 6 г/л, Глюкоза качественно нет, Удельный вес1.010 г/л, Билирубин качественно нет, Цилиндры 0.00, норма <2.40, нитрилы нет, Белок качественно нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравсвуйте, да это может говорить о воспалении. Поэтому нужно сделать анализ мочи по нечипоренко и посев мочи.