Белок крови 124

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, будьте добры, помогите пожалуйста решить проблему.
Биологический анализ крови показал общий белок 124, гамма-глобулины 62,4. Гемоглобин 102. Ничего не беспокоит кроме анализов крови. УЗИ ОБП - камни в желчном пузыре, почек, щитовидной железы - в норме. ФГДС - атрофический гастрит. КТ головы - киста гайморовой пазухи. В 2016 подагра.
Что делать?
Очень благодарна заранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-09 06:09
Здравствуйте.
Ему следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.