Высокий белок

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдавались анализы по поводу заболевании ЖКТ, гастрит, бульбит и полипы в желчном пузыре. Общий анализ крови гемоглобин 170 роэ 3 лейкоциты 5.3 биохимия асат 18 алат 23 общий белок 88 билирубин общий 19.1 билирубин прямой 3.8 креатинин 101 амилаза 52 щелочная фосфатаза 76. из за чего могут быть такие изменения бела и гемоглобина
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 19:25
Вы что, решили издеваться надо мной?! Я сказал, не нужно писать мне без полного общего анализа крови! Обращайтесь к своему терапевту. По-моему, я ясно говорю.