Ужасные анализы крови

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, повышен сахар до 12, тахикардия
Здравствуйте Александр Борисович!, сдал анализ крови -АлАТ-54 Ед/л, Альбумин-54 г/л, Гамма-ГТ-62 Ед/л, Мочевая кислота-445 мкмоль/л, Общий белок-121 г/л, С-реактивный белок-6.0 мг/л, железо-30.00мкмоль/л . Скажите доктор что со мной. Давление скачет то 180/100 то 120/80. На коже по всему телу высыпания похожие на большие прыщи неровной формы , как будто наполненные жиром.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-01 21:59
Здравствуйте.
Мне нужен полный общий анализ крови. Иначе консультация невозможна.)