Белое выделение на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, черзе 5 после ПА, где был порван презерватив за долго до самой экуляции, появились белые выделения в груди. Прошлые месячные начались 26 декабря, кончились 31 декабря, следующие должны быть 26 января, что это может значить? Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 23:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2022-01-11 12:49
Спасибо за ответ, но можете сказать насколько шанс мал, просто у меня немного вздулся живот и болит в области рёбер уже долгое время, вроде с ПА прошло только 8 дней, я не знаю может такое быть или нет. Очень страшно просто