Выделения из груди и влагалища

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня при надавливании на молочные железы а бывает и сами из обеих появляются прозрачные выделения и также бывают выделения из влагалища и тоже белые что это может быть? Опасно ли это? Это уже месяц может это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 03:25
Если есть сомнения сделайте тест. Белые выделения из влагалища могут свидетельствовать о дисбиозе влагалища, необходимо сдать мазок.
А при выделениях из груди необходимо сдать пролактин, а также цитологию выделений (консультация маммолога).