Белые выделения из влагалища

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 16 лет, примерно два месяца назад у меня начались белые выделения из влагалища. Сначала они были практически не заметны и я не предала им большого значения, но последнее время данные выделения стали более обильными. По консистенции: белые кремообразные. И еще бывают покалывания в правом боку внизу и такое чувство, что бок немного опух в этом месте. Помогите пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 21:16
Здравствуйте! Физиологические выделения не должны настораживать женщину. Если Вас что-то смущает, то нужно обязательно сделать мазок на флору. Если живете половой жизнью-еще и анализы на ИППП. Чтобы исключить гинекологию на счет Ваших покалываний, нужно провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!