Белое уплотнение на щеке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже достаточно долгое время нащупываю языком твердое уплотнение у себя на щеке. Оно меня не беспокоит, не болит. Просто интересуюсь, что это может быть. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-20 10:20
Это может быть сальная железа, малая слюнная железа, рубец (если была травма в этой области) или фиброма. Если будет увеличиваться в размерах, обращайтесь к стоматологу-хирургу.