Белое уплотнение на внутренней поверхности щеки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько недель назад на внутренней поверхности щеки появилось небольшое как бы уплотнение похожее как укус белого цвета. Но щеку я не прикусывала. Полоскала соль и содой, но не проходит. Подскажите, что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-05 23:19
Здравствуйте.
Похоже на травматизацию слизистой щеки. Ночью не страдаете бруксизмом (скрежет зубами)?