Состояние слизистой поверхности щек

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят белые пятна на внутренней поверхности щек (симметрично расположены). Как давно появилось сложно судить, однако минимум неделю их наблюдаю.
Следует принимать какие-либо меры для лечения/обследования либо это вариант нормы?
Фото прилагаю, спасибо!
Теги: слизистая тонкая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-11 11:21
Вам на фото все видно, что вы хотели показать?
Антон 2020-01-12 01:21
Я о белом налёте либо раздражении на слизистой.
Может тут лучше видно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-12 02:12
Последнее фото качественное и на нем видно, что со слизистой все в порядке. Патологии нет.