Белое пятно вокруг соска

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня год назад маленькое пятно на соске образовалось, через полгода в два раза больше стало, а сейчас ещё больше стало, что это может быть и как лечить, к какому врачу можно обратиться, заранее огромное спасибо вам что вы есть у нас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-08 00:19
Здравствуйте Андрей!
Возможно - витилиго!
К дерматологу!
И обследовать Щитовидную железу : УЗИ + Тиреотропный гормон.