Белое пятно вокруг родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. На лице была родинка. Сначала вокруг родинки появилось светлое пятно. Два месяца назад родинку удалили, так как высокая вероятность её травмировать. После удаления прошло два месяца, есть небольшой рубец и белое пятно осталось. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать контрактубекс или другое средство для удаления рубца? И как избавиться от белого пятна? Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-10 10:51
Добрый день

Контрактубекс использовать можно. Белое пятно Нужно смотреть