Белое пятно в уретре

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, некоторое время назад случайно заметил, что в области уретры появилось небольшое белое пятно-область, постепенно она становится больше, как бы распространяясь вниз и в стороны. На фото может быть не совсем понятно, но суть его - под кожей в этом месте / местах как бы пропали просвечивающие сосуды, сосудистая сеточка, которая в общем-то и придает окрас. Снизу она еще есть, разница видна. Это никак не беспокоит, но все таки странно и вряд ли совсем уж нормально.
К слову, сама головка тоже стала светлее по этой же причине - просвечивающих сосудиков стало гораздо меньше, они как бы пропали (кожа сама толще не стала)
Что это может быть и стоит ли что то делать?
Спасибо заранее.
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 16:03
Нужно очно посетить уролога(дерматолога)