Жжение при мочеиспускании, белые пятна в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые симптомы начались 3 дня назад быжо жжение при мочеиспускании но спустя два дня прошло, остался малый дискомфорт полового органа и белые пятна в уретре с покраснениями, пил раствор пищевой соды 1 ложка на 100 грам воды, подскажите что делать в этой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 12:20
Здравствуйте, Александр!

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.

Сода не поможет.