Белое пятно на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года назад появилось светлое пятно вокруг губок уретры. Не зудит выделений нет. Шелушение тоже нет. Просто белое пятно вокруг уретры (по бокам губок) размер не меняется. Что это может быть? Партнёр постоянный. Обрезание делали 11 лет назад.
Теги: белое пятно на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 12:19
Здравствуйте.

Это может быть склероатрофический лихен.
Дмитрий 2020-03-21 12:26
Я тоже так думал и лечил его мазью дермовейт два раза в день в течении около месяца. Пятношко не изменилось.
Дмитрий 2020-03-21 12:37
И что посоветуете ещё доктор? Просто очень переживаю по этому поводу.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 18:42
Если эффекта от Дермовейта нет, Вам необходимо очно обратиться к дерматологу.