Белые пятна на коже после прыщей и ранок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в последнее время замечаю, что по всему телу стали заметны белые пятна, как раз на тех местах, где я когда-то по глупости выдавливала прыщики или просто следы от мелких ранок. На месте следов кожа гладка, просто белое пятнышко, но достаточно заметное на основном тоне кожи. Мне 34 года, гормональных сбоев или проблем со здоровьем нет. Подскажите, пожалуйста, что это и как справиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 21:24
Это могут быть рубцы или очаги поствоспалительной гипопигментации.

Что бы сказать точнее, нужно фото.