Белое пятно на глазу

Спрашивает: Юлия Нечаева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дня два-три назад появилось ощущение однородного тела в глазу и давления на ухо. Вчера, когда снимала линзы, заметила немного выпуклое белое пятно на белке. Также появился дискомфорт в левой стороне головы. На фото не очень хорошо просматривается, еще на этом месте и сосудик вылез. (Линзы ношу на протяжении 12 лет). Насколько может быть серьезно? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:06
Добрый день! Это либо киста, либо элемент пингвенкулы, точно можно сказать после осмотра. Любой слезозаменитель до 5 раз в день и на ночь корнерегель