Белое пятно в глазу

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько недель беспокоит белое пятно в глазу (пелена), когда смотришь на что-нибудь светлое (дневной свет, небо. Экран, светлая стена и т. д.), пятно прямо посередине глаза, при движении глаз пятно не смещается, внешне на глазу ничего нет. Последние несколько недель был незначительный аллергический конъюнктивит и переутомление, целыми днями приходилось работать с компьютером, отдых был по 2-3 часа в сутки только. Также при движении глазами возникает ощущение "соринки в глазу", немного побаливают (к чему я привыкла уже из-за недосыпа). Что это может быть? К врачу записалась естественно, но ждать еще неделю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-23 21:14
Добрый вечер! Вам необходим срочный осмотр для исключения отека в центральной зоне