Белля пятно на ступне

Спрашивает: Раш
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть? 2 недели назад после тренировки в фитнес зале пошёл в их сауну босым. Позже, когда уже пошёл в раздевалку, почувствовал, что при ходьбе есть дискомфорт на правой ступне. Посмотрел, а там красное пятно (дискомфорт типа как боль от легкого ожога). Впервые несколько дней чувство дискомфорта от ходьбы сохранялось, но позже вовсе исчезло. Сегодня обратил внимае что пятно не исчезло, а стало белым. При пульпации остаётся лёгкая боль (не мышечная, а как будто повреждена именно кожа). Вопрос: может ли, что я подхватил заразу в общественной сауне и что это такое?
Теги: белое пятно на стопе, белые пятна на ступнях ног, белые пятна на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:37
Похоже на мозоль.

Необходим покой. Пройдет самостоятельно.