Беллакров ребенка симптомы

Спрашивает: Райхона Кулдашева
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик 2 месяца
Хронические заболевания: Панос у ребенка уже месяц
Здравствуйте лейкоциты 12.9 гемоглобин 88 еритроцит 4. 29 тромбоцит 383 ночью голова потеет руки ноги холодное может ли быть беллакров очень много болеет панос уже месяц зубки 6 стали чернават
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-30 10:43
Добрый день.

Такие результаты требуют очного осмотра врача. Очень выраженная анеми, необходимо начать прием препаратов железа.
Райхона Кулдашева 2021-06-30 17:11
Добрый день спасибо вам большое за ответы уже месяц у мальчику панос очень много времени личени но 2 раза в день 3 даже 4 унас идёт панос жолтова цвета как абрикос струйная живота что делать бифудабактериум каждый день 2раза приём линекс 2 раз в день на диеты сидем без лактационный
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-30 21:48
Копрограмму делали? Посев на кишечные инфекции?