Как доказать что климат не подходит ребенку

Спрашивает: раиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Мужа по службе перевели в другой город. С Оренбурга в Екатеринбург. Дети часто болеют за 2 мес, проболели 3 раза простудой, у сына 10 лет шелушатся ладони. Могут такие симптомы говорить о том что не подходит климат. И как это доказать какие справки, и что вообще для этого нужно. спасибо
Теги: как понять что ребенку не подходит климат, ребенку не подходит климат симптомы
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Раиля!

Дети по частоте заболеваемости могут быть отнесены в группу ЧДБ, но срок наблюдения еще небольшой и причина может быть в снижении иммунитета (иммунологическое обследование).
Шелушение ладоней у старшего показывали дерматологу и какой он установил диагноз?

Всего доброго!