Температура 37,7 без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка (5лет) третий день температура 37,7 без симптомов болезни. Начал храпеть ночью. Горло чистое. Жалоб на сомочуствие у ребёнка нет. Играет, кушает, пьёт как обычно. Даю эргоферон по 1 таблетки в день. Что это и как лечить?
Теги: температура 37 7 без симптомов у ребенка 3 лет, у ребенка температура 37 7 без симптомов, температура 37 7 у ребенка 3 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-08 14:37
Добрый день.
По описанию состояния может быть аденоидит.
Продолжайте эргоферон, в нос - солевой раствор часто (5-6 раз в день).
Можно 2 раза в день (лучше перед сном) в нос назонекс.
Осмотр ЛОРа.
Всего доброго.