Высокая температура у ребенка без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте! У ребенка 2 дня температура без признаков простуды. Когда повышается температура, ребенок вялый, когда температуру сбиваю, ведёт себя как обычно, играет, кушает как обычно. Сначала думали что зуб лезет, появился новый. Что это может быть и какие действия предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-14 15:49
Добрый день.
Так может проявляться орви, в том числе грипп.
В любом случае - необходимо отпаивать ребенка, давать жаропонижающее, и обратиться к врачу для осмотра.