Бели из влагалища без запаха

Спрашивает: Гражина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня идут белые выделения, сходила к гинекологу взяли мазок на анализы, пришли анализы, скажите пожалуйста расшифровку, какое лечение можно назначить, нужно ли ещё какое то обследование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:07
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. О причине не сказать. Нужно сдать Фемофлор - 16 (17). Это оптимально