Зуд во влагалище и бели

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться так как очно к врачу попаду в пятницу. Вчера начался зуд до влагалищами после мочеиспускания, болей, резей нет, запаха тоже нет. Выделения белые, тянутся, не имеют запаха. Молочница ранее была 4 месяца назад. Подскажите молочница ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 22:21
Добрый день, Анастасия.
Возможно это и молочница, но так может проявляться много других урогенитальных инфекций. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.