Молочница или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять молочница или нет. Пила и флуконазол и кандид б6 только вставила позавчера 6 таблетку, а белые выделения внутри снова. Не чешутся. Но если провести по стенке влагалища будет белое на пальце. Резкого запаха нет. Но чтобы сказать совсем нет никакого запаха, так сказать не могу. Пью ок уже полгода. Возможности сходить к гинекологу сейчас нет. Вот как мне отличить. Может я зря заморачиваюсь. Или вставить еще тержинан? Есть ли что-то недорогое для восстановления микрофлоры? Пью эхинацею уже пол месяца. Помогите, пожалуйста, подробным ответом. Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-17 23:45
Добрый день, Ольга.

Чтобы что то лечить необходимо знать что. Сдайте анализ мазка на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Для этого необязательно идти к врачу, можно сдать в любой лаборатории.