Белей почти нет, нормально ли это перед месячными?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня цикл 27 дней. В прошлом месяце месячные пошли раньше на 26 день т. е. С 25 по 31. С мужчиной предохраняемся всегда, но половой акт не регулярный. В этом месяце вот сегодня (20.06.) должны были начаться месячные, но их все нет. Белей как-такого и нету. И как-то непонятно, то болит живот, то не болит. Стоит ли посетить врача? Если до этого задержки не было. И ещё вопрос. Нормально ли то что, белей почти нет перед месячными?
Теги: большой живот в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-20 18:50
Здравствуйте. Да, это норма. И задержки на протяжении нескольких дней, является вариантом нормы. Пока повода для волнения не вижу.
Виктория 2019-06-20 19:48
Спасибо большое за ответ. А то я уже себя накрутила.