Задержка месячных 9 дней, хгч 1.20, боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, мигрень
Здравствуйте, хотела задать вопрос по поводу задержки месячных. Задержка уже 9 дней, на 4 дней задержка и сдавала хгч, результат 1.20. Как-то прибавила в весе, тянущие боли в низу живота, метеоризм, стала плохо спать. И соски как будто набухли. Что делать при такой ситуации? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-03-20 16:17
А есть вероятность внематочной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:18
ХГЧ повышается при любом виде беременности
Платная консультация
Анастасия 2018-03-20 16:21
Спасибо большое, будем решать проблему. А с гормонами щитовидки могут быть проблемы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:28
Да, патологии щитовидной железы могут влиять на цикл
Платная консультация
Анастасия 2018-03-20 16:38
Спасибо большое!
Анастасия 2018-03-31 19:28
Елена, добрый вечер! Хотела задать вопрос по поводу того, из-за чего может быть болезным П. А.
В любых презервативах кроме ультратонких
Начинает дико все там гореть и больно
Аж приходится бежать в ванну
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:39
Здравствуйте. Может не подходить марка.
Платная консультация
Анастасия 2018-04-01 00:47
А если даже при незащищенном ПА после жжёт как-то очень странно и неестественно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 12:04
Анастасия, угадать не получится. Сдавайте с партнером анализы на инфекции